Подарочная коллекция
Сувенирная коллекция
Зимняя коллекция
Коллекция Санкт-Петербург
Коллекция Пригороды СПб
Коллекция Города России
Храмы и монастыри
Подарки из дерева
Посуда
Корзины
Пакеты
Деревянные сувениры
Фольклор
Голден Типс (Golden Tips)
Кволити (Qualitea)
Маброк (Mabroc)
Птицы Цейлона (Birds of Ceylon)
Свежий чай (Fresh tea)
Шери (Shere Tea)
Ча Бао (Cha Bao)
Индийский чай
Птицы Цейлона (весовой чай)
Цейлонский чай Маброк (Mabroc)
Немецкий чай Анрайз (Anreiz)
Анрайз Р (Anreiz R)
Китайский чай Ча Бао (Cha Bao)
Аксессуары для продажи наразвес чая и кофе
Никитин
Тянь-Жень
Хилтоп (HILLTOP)
Наргис (Nargis)
Ти Тэнг (Tea Tang)
Картэ Дэ Оро (CARTE de ORO)
Мадео (MADEO)
Моск. кофейня на паях
Эсмеральда (Esmeralda)
Кофе Лебо
Иван-чай "Горчаковский"
Масляный Король (масла)
Цикорий "Альвера"
Цикорий Экологика
Ягодный чай
Ячменные напитки
Крымский букет
Сушеные ягоды Биоклаб (BIOCLUB)
ВЗВАРЫ ТИАВИТ
Дамаск-каркадэ
Витацентр – травяной чай
Весовой Иван чай (Ivan tea)

Серия «Весенняя коллекция»

В этом разделе представлены подарочные чаи торговой марки "Избранное из Моря Чая».
Этот чай упакован в пачки из фольги в Шри-Ланке сразу после сбора урожая, в период созревания чая, когда он наполнен полезными веществами и эфирными маслами.
Внутри пачек чай находится в герметичной упаковке и до момента употребления не соприкасается с открытым воздухом, поэтому его полезные свойства и вкус сохраняются в максимально возможной степени. Знак в виде Льва с 17 пятнышками на шкуре - это гарантия Бюро Цейлонского Чая на соответствие чая высокому стандарту качества, установленному Правительством и упакованному только в пределах Шри-Ланки.

В коллекции "Избранное из Моря Чая" – более 150 дизайнов баночек, посвященных самым разным праздникам и предлагаемым как оригинальный и доступный подарок.
Коллекция постоянно обновляется новыми дизайнами и свежими партиями чая из Цейлона.

В картонных и жестяных баночках представлен чай весом 50, 75, 85, 100 и 150 граммов.

Серия «Весенняя коллекция»
Восхитительные сочные краски экзотических цветов, нежные лепестки сакуры, яркие тюльпаны и жизнерадостные ромашки - идеальный подарок женщинам в долгожданные весенние праздники, тем более что внутри даму ждет сюрприз – ароматный и освежающий чай высокого качества. А для желающих подчеркнуть уважение и внимание к нашим мужественным мужчинам – серия «Защитнику Отечества.

В подарочных баночках «Избранное из Моря Чая» упакован цейлонский чай различных стандартов.

Обратите внимание на расшифровку некоторых из них:

OPA (Оранж Пеко категория А) - По одной из версий термин "Оранж" происходит от голландского слова "oranige", что переводится как королевский и этим термином обозначают все высококачественные чаи. Листья для этого чая собирают с кустов после того, как почки полностью раскрываются. В сухой заварке листья должны быть крупными (от 8 до 15 мм) и однородными. Этот сорт практически не содержит типсов, но имеет высокое содержание ароматических масел, и поэтому настой чая очень ароматен. Также этот чай характерен вкусом с горчинкой благодаря большому содержанию дубильных веществ. Кофеина в этом чае немного меньше, чем в FOP и FBOP, так как в нем используют более взрослые листы, в которых содержание кофеина меньше, чем в типсах и молодых листах.

FOP (Флаури Оранж Пеко) - Для этого чая используются целые отборные хорошо скрученные еще мягкие молодые листочки с большим содержанием типсов (нераспустившихся почек). То есть в сбор идет почка и первый лист. Благодаря типсам чай имеет более тонкий и нежный, чем ОРА вкус и аромат. Размер чаинок в сухой заварке меньше, чем в ОРА, а содержание кофеина больше.

FBOP - в названии этих стандартов чайного листа приставка "В" образована от английского слова "Broken" и означает, что лист резаный. Чем более мелкие части листа используются в чае, тем меньше в нем аромата. Но зато такой чай быстрее заваривается, дает более крепкий настой и более экономичен.

Тем, кто хочет сделать корпоративные подарки к Новому году (или к любому другому празднику) целесообразно побеспокоиться заранее и дать заказ на необходимое количество.

Заказ чая можно сделать в любом магазине "Море чая" или в центральном офисе ТД "Рубин".

 


ТОРГОВЫЙ ДОМ "РУБИН". 31 ГОД В МОРЕ ЧАЯ! Рейтинг@Mail.ru