Подарочная коллекция
Сувенирная коллекция
Зимняя коллекция
Коллекция Санкт-Петербург
Коллекция Пригороды СПб
Коллекция Города России
Храмы и монастыри
Подарки из дерева
Посуда
Корзины
Пакеты
Деревянные сувениры
Фольклор
Голден Типс (Golden Tips)
Кволити (Qualitea)
Маброк (Mabroc)
Птицы Цейлона (Birds of Ceylon)
Свежий чай (Fresh tea)
Шери (Shere Tea)
Ча Бао (Cha Bao)
Индийский чай
Птицы Цейлона (весовой чай)
Цейлонский чай Маброк (Mabroc)
Немецкий чай Анрайз (Anreiz)
Анрайз Р (Anreiz R)
Китайский чай Ча Бао (Cha Bao)
Аксессуары для продажи наразвес чая и кофе
Никитин
Тянь-Жень
Хилтоп (HILLTOP)
Наргис (Nargis)
Ти Тэнг (Tea Tang)
Картэ Дэ Оро (CARTE de ORO)
Мадео (MADEO)
Моск. кофейня на паях
Эсмеральда (Esmeralda)
Кофе Лебо
Иван-чай "Горчаковский"
Масляный Король (масла)
Цикорий "Альвера"
Цикорий Экологика
Ягодный чай
Ячменные напитки
Крымский букет
Сушеные ягоды Биоклаб (BIOCLUB)
ВЗВАРЫ ТИАВИТ
Дамаск-каркадэ
Витацентр – травяной чай
Весовой Иван чай (Ivan tea)

Линейка марки «Reserva del Ché» — это йерба мáте, выращенная и заготовленная на частных фермерских плантациях, расположенных в ЭкоПарке «Катаратас дель Игуасу», на севере провинции Мисионес, Аргентина, где Ilex Paraguariensis произрастает между деревьями других пород, защищающих его от палящего солнца, а богатая минералами земля и влажность от расположенных неподалеку водопадов – создает уникальный микроклимат, в котором листья йерба мате наиболее полно сочетают в себе более 200 микроэлементов, витаминов и минералов, необходимых организму человека каждый день, для полноценной и качественной жизни!

Годы практического опыта в выращивании растения без использования агрохимии, аккуратный ручной сбор урожая листьев йерба мате, традиционная многочасовая сушка без контакта листьев с дымом, заготовка и длительная натуральная выдержка от одного года до трех – создают уникальный приятный вкус и чистую энергию йерба мате. Действует очень мягко, пьется долго. Качество йерба мате «Reserva del Ché» относится к сегменту Yerba mate casera (йерба домашней заготовки, производящаяся небольшими объемами). Имеет оптимальный помол — ведь именно в правильно заготовленных и выдержанных натуральным способом листьях растения Ilex Paraguariensis (Yerba Mate) заключена вся польза этого удивительного по силе и пользе напитка.

В такой йербе кофеин находится в связанном виде, не действует на сердечную мышцу, а мягко тонизирует внутренние органы и системы организма человека. Не имеет побочных действий — таких как сильный стимулирующий эффект, возбуждение ЦНС, нервозность и беспокойство – что свойственно кофеиносодержащим напиткам! А также отсутствуют изжога, тошнота, головная боль, сухость кожного покрова, неприятная горечь, грубость и жесткость во вкусе, кислый привкус, большое количество пылевой составляющей в йерба мате, что свойственно крупным промышленным брендам и в сырье, продающегося на развес в от обезличенных производителей.

Это легко почувствовать, если приготовить Церемонию Мате правильно и сравнить качество йербы марки «Reserva del Che» с другими марками йерба мате, представленными на рынке.

Качество йерба мате напрямую зависит от условий сбора, правильной сушки и натуральной, длительной выдержки от года.

Все подробности на сайте: www. reservadelche.ru 


ТОРГОВЫЙ ДОМ "РУБИН". 31 ГОД В МОРЕ ЧАЯ! Рейтинг@Mail.ru